Может ли ООО вывести из штата водителей (физ. лиц) и заключить с ними договор субаренды этих ТС.

• г. Курск

У ИП в собственности автомобили Газель, он передает в аренду в ООО эти авто, для пассажирских перевозок, ООО на ЕНВД имеет в штате водителей.

Может ли ООО вывести из штата водителей (физ. лиц) и заключить с ними договор субаренды этих ТС.

Ответы на вопрос (1):

Может только в том случае если Ваш договор аренды предпологает заключение договоров субаренды и соблюден определенный договором порядок заключения этих договоров. Также договора субаренды могут содержать только те условия что были проаисаны в договоре аренды