По механизму признания жилья аварийным. С уважением, Михаил.

• г. Ярославль

По механизму признания жилья аварийным. С уважением, Михаил.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо обратиться в жилищную инспекцию с заявлением о создании комиссии по признанию вашего дома аварийным. Если комиссия не признает, значит необходимо делать независимую экспертизу и признавать дом аварийным в судебном порядке.