Какие изменения произошли с патентом для граждан Донбасса в Московском регионе?

• г. Жуковский

Мы семейная пара, жители Донецкой области, не выезжали на территорию украины уже более полтора года, хотели бы трудоустроиться в Московском регионе, подскажите пожалуйста, патент отменили для граждан Донбасса? Номер или название закона (постановления, приказа)?

Ответы на вопрос (1):

не выезжали на территорию украины уже более полтора года

А на каком основании Вы находитесь сейчас в России?

патент отменили для граждан Донбасса?

нет