Отмена патента для жителей Донбасса - срок действия и законодательное регулирование

• г. Москва

В настоящее время проживает с семьёй в Раменском районе, не выезжали на территорию украины уже полтора года, (продлевали эмиграцыонку), дочка учится в Москве. Поясните пожалуйста, патент для работы отменили для жителей Донбасса? Подскажите номер или название закона, на какой срок он действует?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, увы, не отменили. Патент не нужен если оформлено РВП или получено временное убежище (либо статус беженца)