Что делать, если сотрудник ГАИ останавливает за подозрение, несмотря на правильное вождение без прав?

• г. Сургут

Мне 17 лет. Прав на управление ТС не имею, но вожу отлично. Если я например еду по городу по правилам, ничего не нарушаю и меня останавливает сотрудник ГАИ. Как я знаю, они имеют право остановить ТС только по причине, которые указаны в ПДД. Ну так вот, по причине подозрение они могут меня остановить и что мне делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Элементарно - спец.операция, на этом основании проверка документов. Затем авто на штраф.стоянку, а Вас привлекут по ст. 12.7 КоАП - штраф от 5 до 15 т.р.

уже нечего Вам светит штраф от 5000 до 15000