Влияет ли возраст на права и взаимодействие с ППС при движении на велосипеде?

• г. Курск

Мне 12 лет. Меня часто останавливают ППС когда я еду на велике. Что они имеют право у меня спрашивать, что я должен делать и говорить и имею ли я право снимать происходящее.

Ответы на вопрос (1):

Для чего например?Запоминайте номера жетонов и предупреждайте что незаконный действия будут обжалованы.Действует отрезвляюще.