Как оформить пособие на ребенка, прописанного не со мной, и на мужа, имеющего детей от первого брака?

• г. Новый Оскол

Поскажите как правильно поступить у нас родился ребёнок у меня он считается третий прописали его у мужа двое детей от мужа а первый ребёнок от первого брака. Оформляю пособие до трёх лет но мне отказали так как ребёнок прописан не сомной. У мужа тоже считается третий ребёнок имеется ребёнок от первого брака и прописан тоже с ним. Можно ли оформить пособие на мужа если он работает? И какие нужны будут документы? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можно ли оформить пособие на мужа если он работает?

НЕТ, к сожалению - нельзя.

УДАЧИ ВАМ