Возможность списания долга по ипотеке при отсутствии брака и наличии трех детей - необходимые документы и процедура

• г. Вологда

Возможно ли списать долг по ипотеке, если не состою с мужем в законном браке? Имею трех детей. Первый ребенок 10 лет от первого брака. От этого мужа двое. Третий родился как раз в период выплаты ипотечного кредита. И какие документы нужно собрать для списания, если оно возможно в данном случае.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Условия получения субсидии смотрите в Постановлении Правительства №1331 от07.12.15г.Если подходите под условия,подавайте заявление в банк ,в котором оформлена ипотека.