Возможность использования сертификата на обучение матери при рождении третьего ребенка - перечень подходящих форм обучения и курсы в том числе

• г. Новосибирск

Слышала что можно на обучения матери потратить часть средств с сертификата в 100000 (при рождении 3-го ребенка), прошу подсказать какая именно форма обучения конкретно не кто не знает и можно ли считать курсы обучением на которые можно потратить часть средств. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В учреждении обязательно должен быть образовательный статус и лицензии с аккредитацией