Скажите пожалуйста сможем ли мы усыновить ребенка из детского дома если у меня инвалидность третий группы?

• г. Кумертау

Скажите пожалуйста сможем ли мы усыновить ребенка из детского дома если у меня инвалидность третий группы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

имеет значение в связи с каким заболеванием у вас инвалидность.

Все будет решать суд , все обстоятельства оцениваются в совокупности. Статья 269-271 ГПК РФ вам в помощь