В качестве судебных расходов может засчитываться товарный чек в отдельности без кассового чека за ксерокопии?

• г. Сердобск

В качестве судебных расходов может засчитываться товарный чек в отдельности без кассового чека за ксерокопии?

Ответы на вопрос (1):

Да.

Постановление Правительства РФ от 01.12.2012 N 1240

(ред. от 14.05.2013)

"О порядке и размере возмещения процессуальных издержек, связанных с производством по уголовному делу, издержек в связи с рассмотрением гражданского дела, а также расходов в связи с выполнением требований Конституционного Суда Российской Федерации и о признании утратившими силу некоторых актов Совета Министров РСФСР и Правительства Российской Федерации"

(вместе с "Положением о возмещении процессуальных издержек, связанных с производством по уголовному делу, издержек в связи с рассмотрением гражданского дела, а также расходов в связи с выполнением требований Конституционного Суда Российской Федерации")

С уважением.