Юридическая сила товарного чека без кассового чека для доказательства покупки запчастей по ОСАГО в суде.

• г. Екатеринбург

Имеет ли юридическую силу товарный чек без кассового чека в качестве доказательства в суде приобретения запчастей, для ремонта автомобиля по ОСАГО.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Роман!

Да, данный документ имеет юридическую силу в суде в качестве доказательства, так как подтверждает факт оплаты.