Отказ в выдаче документов из колледжа создает проблемы при поступлении в другой вуз

• г. Москва

В 2008 году поступала в колледж, а в 2010 было написано заявление по собственному желания отчислиться из данного вуза по семейным причинам, документы я получит сразу не смогла нужно было сдать книги без подписи библиотекаря документы отказались выдавать, мне пришлось срочно уехать и на данный момент я вернулась и хочу получить свои документы в Колледже мне отказывают в выдачи оригиналов с ссылаясь на то, что все в отпуске! Документы мне нужно получить очень срочно т.к поступаю в другой вуз, а они мне предлагают ждать до середины августа, но у меня нет времени нужно поступать.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте жалобу в департамент образования.