Могу ли я продлит выплату алиментов на период обучения дочери?

• г. Ярославль

С Мужем в разводе давно. Алименты платит исправно. Дочка заканчивает 9 класс (16 лет) пойдет учится на платное отделения. Могу ли я продлит выплату алиментов на период обучения дочери? (обучение 2.5 года)

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая, Екатерина! Ваш муж обязан выплачивать алименты до 18 лет ребенку. После 18 лет, только по желанию.