Потеря квартиры - могу ли я претендовать на долю после выселения?

• г. Красноярск

У меня такая ситуация: в 1990 году моим отцом была куплена квартира, при покупке ему был выдан ордер, где были вписаны он, моя мама, и трое детей. Все были прописаны в этой квартире. Потом мы выросли, родители разошлись, все разъехались, кроме меня и я продолжала жить в этой квартире. В итоге все планомерно выписались остались я и отец. Потом отец попросил меня выписаться, чтоб оформить субсидию, и сказал что я все равно смогу жить в этой квартире. После того, как я выписалась он втайне от всех пошел и оформил право собственности на одного себя. Потом он выгнал меня на улицу. Могу ли я претендовать на долю в этой кварьире?

Ответы на вопрос (1):

Чтобы ответить на ваши вопросы о перспективах оспаривания приватизации, необходимо больше информации. Можете подойти ко мне на консультацию, предварительно записавшись по телефону 2-95-81-31.