Как поступить, если приставы не возвращают снятые деньги со счёта и не отвечают на звонки?

• г. Саратов

У меня такая ситуация, приставы должны были вернуть снятые со счёта лишние денежные средства, но в течении долгого времени, не были перечислены. На звонки они не отвечают, а поехать к им нет возможности проживаю в другом городе. Подскажите пожалуйста как действовать в такой ситуации.

Ответы на вопрос (2):

пишите жалобу на их действия в суд по месту нахождения ОСП.

Здравствуйте! Если большая сумма,то дешевле будет заключить договор с юристом в Саратове,а не кататься.Договор можно заключить дистанционно.Доверенность прислать по почте.С Уважением А.А. юрист по исполнительному производству.