Вернут ли пристава незаконно снятые денежные средства с детского пособия и кредитного счета? Как восстановить средства на счета?

• г. Красноярск

Вернут ли пристава незаконно снятые денежные средства со счетов (детское пособие, кредитный счет)? Ситуация такая за поручительство выплачиваю 50% заработной платы, но арестовали все счета и сняли все средства до копейки. Как вернуть средства обратно на счета?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь к приставам с жалобой. Если откажут то в суд