Решением суда войсковая часть должна мне возместить судебные издержки в размере 50%.Несмотря на то,что решение вынесено 10 мес.

• г. Ростов-на-Дону

Решением суда войсковая часть должна мне возместить судебные издержки в размере 50%.Несмотря на то,что решение вынесено 10 мес. тому назад, я не получила денег. В каком месте я должна обратиться в службу судебных приставов за взиманием денег, если часть находится в Нижегородской области, а я проживаю в Ростове.

Ответы на вопрос (2):

Исполнение проводится по месту нахождения должника. Поэтому обращаться надо к приставу по мсту нахождения воинской части. А исполнительный лист и заявление о возбуждении производства можно отослать и по почте

Наталья, исполнительный лист и решение суда вместе с заявлением и своими банковскими реквизитами необходимо отправить в районное казначейство по месту нахождения воинской части.

Воинская часть финансируется из бюджета, поэтому судебные приставы - не занимаются.