Возможность получения РВП и гражданства при гибели супруга - правила и ограничения

• г. Севастополь

Я украинка, собираюсь замуж за россиянина. Могу ли я получить РВП после заключения брака? Гражданство можно получить через 3 года после регистрации брака. А если муж умрет через год?

Ответы на вопрос (2):

Да, можете получить РВП.

Вы имеете право заключить брак, однако сразу предупреждаю не стоит брать фамилию мужа. в последующем Вы будете иметь право оформить РВП без квоты.