Как поменять ИНН и страховое свидетельство по месту жительства на новую фамилию?

• г. Ивантеевка

А у меня есть ещё вопрос к вышенаписанному... Я вышла замуж, проживаю в г. Ивантеевка, регистрация у меня в г. Томске. Поменяла паспорт в г. Москва. Сейчас у меня не стоит штамп о прописке в городе, где я зарегестрированна, но!есть сведения о ранее выданных документах и т.д. Вопрос... мне поменяют ИНН и Страховое св-во по МЖ на новую фамилию?

Ответы на вопрос (1):

Да, поменяют.