Проблемы с купленным телефоном - Можно ли отказаться от кредита и вернуть деньги?

• г. Мурманск

Взял телефон в кредит, телефон оказался с дефектом обменял на новый и он тоже с дефектом и это все в течении 3 х дней с оформления кредита могу ли я попросить расторгнуть кредит и вернуть первый взнос?

Ответы на вопрос (2):

Можете, необходима мотивированная письменная претензия.

Да, можете. В соответствии со ст. 18 Закона о защите прав потребителя. Нужна будет помощь в составлении претензии, обращайтесь...