Как сократить рабочий график и сохранить зарплату во время беременности?

• г. Казань

Хотела бы проконсультироваться. У меня такой вопрос я беременна работаю по графику 2 через 2 по 12 часов это по документам, но мы работаем 14 часов и эти два часа не учитывают, приходим на работу с 8 часов а уходим в 22 часа Это получается 48 часов в неделю и 192 часа в месяц если судить за год то это получается 2304 часа. И я хотела у вас спросить можно ли по закону сделать чтобы я меньше работала с сохранением зарплаты?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да,можно.Берите справку в ЖК о переводе на легкий труд.