Задержанная за курение в общественном месте - последствия и риски, которые ждут Марию

• г. Москва

Задержали за курение в общественном месте. Привели в отделение, пока писали протоколы, сказали, сходи оплати штраф, при этом вернули мой документ (права). Я вышла и решила не возвращаться обратно. Ничего вообще не подписывала, так как ушла. Протоколов не видела. Чем может грозить? Мария.

Ответы на вопрос (1):

могут вызвать по повестке