Выписка двух штрафов нарушителю за одно и тоже - допустима ли такая практика?

• г. Курск

Вчера в 21,00 мне выписали штраф и требование на устранение тонировки. Сегодня по пути в пункт тонирования авто в 14.00 меня опять останавливают дпс и выписывают штраф 500 р ссылаясь на то, что штрафы могут выписывать каждый день и устранить я должна в день предписания. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Да, это правомерно.