Возможность не заступать на наряды после увольнения по НУК - основные правила и сроки

• г. Тамбов

Я военнослужащий по контракту, увольняемый по НУК. Из-за моих проступков меня ставят в наряд через сутки. Отгулял только 3 выходных дня вместо положенных 6.могу ли я,будучи уволенным, не заступать в наряды?

Обязательно мне появляться на службе каждый день, если причиной для увольнения я указал не желание служить во ВВ МВД?

Если есть возможность не появляться на службе, то сколько дней?

Ответы на вопрос (2):

увольняемый и быть уволенным разные вещи.

пока нет приказа о расторжении контракта то вы обязаны исполнять взятые на себя обязательства.

не появляться на службе я бы вам не рекомендовал. практика возбуждения у.д. достаточно обширная.

в целом бы рекомендовал вам обратиться к адвокату очно

ответил в предыдущем вопросе