Муниципальная квартира, прописано 3 человека. Можно ли продать квартиру? И разделить сумму от продажи на троих человек?

• г. Самара

Муниципальная квартира, прописано 3 человека. Можно ли продать квартиру? И разделить сумму от продажи на троих человек?

Ответы на вопрос (1):

Продать муниципальную квартиру нельзя. Сначала нужно её приватизировать