Муниципальная квартира, прописано 3 человека, возможно ли разменять квартиру?

• г. Самара

Муниципальная квартира, прописано 3 человека, возможно ли разменять квартиру?

Ответы на вопрос (2):

Возможно обменять муниципальную квартиру на другую униципальную, но вы сами должны найти вариант обмена

Практически это невозможно, так как ликвидированы государственные бюро обмена. Все сделки проводятся через куплю-продажу, т.е. Вам надо сначала приватизировать квартиру, а затем искать варианты, но здесь могут возникнуть проблемы, если не будет согласия всех собственников долей.