Как правильно написать заявление для получения оригинала аттестата, находясь в ВУЗе без достижения 18-летнего возраста?

• г. Сосногорск

Я подала документы в ВУЗ, но подала завереную копию аттестата. А там требуют оригинал, но оригинал аттестата находится в другом вузе в котором я числюсь! Как мне можно забрать аттестат если мне нет 18?слышала можно написать заявление? Подскажите пожалуйста как правильно написать заявление?

Ответы на вопрос (1):

Заявление пишется в произвольной форме. Главное указать на то что просите вернуть оригинал аттестата + укажите его реквизиты (на чье Ф.И.О. и когда был выдан с указанием его номера). Укажите обязательно почтовый адрес, если просите вернуть по почте вложив соответствующий конверт с Вашим адресом и оплаченный почтовыми марками.