Результаты суда по разделу квартиры после развода - Каковы шансы изменить решение районного суда на кассационном уровне?

• г. Краснодар

Был суд по разделу квартиры после развода. Решение районного суда было принято в мою пользу. Бывшая супруга подала апелляцию в краевой суд. Может ли что то изменится?

Ответы на вопрос (3):

Это вероятно только в случае грубых нарушений в решении районного суда. Вероятность отмены не более 25%.

Все может быть, если б-у супруга найдет ловкого адвоката и хорошенько проплатит, то результат вас расстроит.

Если есть какие-либо моменты за которые можно зацепится, то все может быть.