Можно ли отказаться от наследство в пользу другого наследника, если прошло 7 месяцев после смерти. Спасибо.

• г. Ртищево

Можно ли отказаться от наследство в пользу другого наследника, если прошло 7 месяцев после смерти. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, отказ возможен только в течение 6 месяцев со дня смерти наследодателя