Возможность перевода земельного участка в собственность по программе выделения земель для молодых семей в Томском районе при наличии построенной бани

• г. Томск

Скажите пожалуйста можно ли оформить земельный участок выделенный в аренду по программе выделения земель томского района молодым семьям в собственность если на участке построить баню, или ч то нужно конкретно на участке чтобы перевести в собственность, земля в аренде уже 6 лет.

Ответы на вопрос (1):

Надо смотреть условия договора аренды.