Возможно ли получить взамен другую квартиру меньшей площади после признания текущего жилья непригодным для проживания?

• г. Воркута

После признания квартиры непригодной для проживания и не подлежащей ремонту, находящейся в собственности гражданина, можно ли получить взамен другую квартиру меньшей площади?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обязаны выдать равнозначное жилье, если хотите, могут и меньшей площади выдать