Отказываются вернуть деньги за мою долю после продажи общей квартиры - что делать?

• г. Ярославль

У меня такая ситуация. Продаем квартиру. 3 собственника, я один из них. деньги от продажи перечисляются на один общий счет, при чем моего согласия не спрашивали. И получается так, что мне отказываются отдать деньги за мою долю. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Если Вы совершеннолетний, то договор не может быть заключён без Вашей личной подписи. Следовательно условие о переводе Вашей части из общей суммы не может быть согласовано без Вас.

Здравствуйте!

не подписывайте договор. пока деньги не получите

Взыскивать через суд. Либо договариваться с покупателем об изменении порядка перечисления денег.