Требуется ли письменное согласие отца на выезд за границу в Абхазию, если ребенок записан на фамилию матери и отец сопровождает их?

• г. Пермь

У нас с мужем гражданский брак ребенок записан на мою фамилию ребёнку 15 лет хотим в месте поехать Абхазию нужно ли письменное согласия отца вывоз за границу если отец ребёнка будет с нами.

Ответы на вопрос (1):

Нет, согласие не нужно