Проблемы с оказанием услуг организацией А - договор, кредит и письма, что делать?

• г. Малмыж

Такая ситуация: я подписала договор с организацией А на оказание космет. Услуг, кредитный договор с банком. В этот же день банк перечислил деньги организации А. мне услуги не оказаны, была пробная процедура, пошла аллергия. Адвокат составил претензию заказным письмом с уведомлением отправила в орг. А, письмо не приняли, повторно отправила с описью документов приняли письмо, ответа нет. Прошел месяц банк требует оплатить кредит, адвокат говорит не надо этого делать, а я в дальнейшем хочу брать ипотеку. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

В суд обращайтесь и взыскивайте деньги за не оказанные услуги и моральный вред