Отсутствие на суде из-за отсутствия повестки - возможность принятия решения и способы его оспаривания

• г. Архангельск

Лишили прав по статье 12.27 на 20 мес. на суде не присутствовал, т. как повестку не получал, имеет ли право суд принять решение без меня? И можно ли это решение оспорить в суде?

Ответы на вопрос (1):

Суд имеет право принять решение без Вас, Вы имеете право это решение обжаловать.