На суде я не присутствывал, постановление о решении суда не получал.

• г. Геленджик

Меня лишили прав на 1,5 года. На суде я не присутствывал, постановление о решении суда не получал. Можно вернуть права до истечении срока наказания?

Ответы на вопрос (1):

Смотря по какому поводу вас лишили прав, если это за "пьянку" , то вернуть не реально, поскольку КОАП за данное правонарушение предусматривает именно лишение, если за что-то другое, то обжалуйте и попытайтесь вернуть права. Обратитесь к юристу, если сами не хотите тратить время, да и на основании своих объяснений, документов, получить квалифицированную помощь.

Я.Катерина