Гражданину Кыргызстана открыли въезд на Сахалин после моих обращений в ФМС - как решить проблему с нежелательным прибыванием мужа?

• г. Казань

Моему мужу был закрыт въезд на сахалине. Он гражданин кыргызстана. А я и 2 детей гр.россии. Мы живем в казани. Я писала письма в фмс сахалина и они открыли въезд с 10.04.2015 г. но у мужа нежелательное прибывание как можно открыть.

Ответы на вопрос (1):

Что можно еще "открыть" ??? Въезд разрешен с Ваших слов с 01.04.2015