Какие документы должны быть для оформления зеленки

• г. Пенза

Что нужно для оформления зеленки на квартиру, приобретенную по долевому участию, какие документы должны быть?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться в территориальный орган Росреестра по месту нахождения недвижимого имущества со следующим комплектом документов: 1. Заявление

2. Квитанция об оплате государственной пошлины, в размере 1000 рублей.

3. Документ, удостоверяющий личность, для предъявления

4. Доверенность, в случае обращения по доверенности (подлинник и ксерокопия).

5. Правоустанавливающие документы.

6. Документ, содержащий техническое описание и план жилого помещения (подлинник и ксерокопия).

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста, какие документы необходимо предоставить в ГБР СПб для оформления права собственности на квартиру, приобретенную при долевом участии.

Какие документы нужны для регистрации права собственности на квартиру, приобретенную по договору долевого участия в строительстве (ипотека Сбербанка). И каким образом они должны быть заверены?

У нас квартира приватизирована в 90-х годах. В приватизации участвовало 5 человек, зеленку не получали. Сейчас хотим продавать квартиру. Подскажите в какую организацию обращаться для оформления зеленки и какие документы для этого нужны?

Мне надо оформить зеленку на квартиру-у нас есть договор приватизации от 1995 года-кадастровый паспорт на квартиру 2009 года-скажите пожалуйста какие еще документы нужны для оформления зеленки?

Я хочу передать квартиру по Договору дарения своей маме. Квартира куплена в 1995 г, зеленка не оформлялась, договор зарегистрирован в БТИ. Нужна ли для договора дарения зеленка? Какие еще документы необходимы для оформления договора дарения? Нужно ли нотариальное оформление? Где договор регистрируется?

Вопрос по поводу документов на оформление зеленки на которой стоит дом. Какие документы нужны для оформления зеленки? На дом есть документы а на землю нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Может ли единственный законный наследник получить зеленку в Регпалате на квартиру, приобретенную его матерью по договору долевого участия в новом доме с переуступкой права требования. Все документы были оформлены, кроме зеленки. Мать скоропостижно умерла. В регпалату не успела обратиться. Имеет ли право сын получить зеленку без суда или нужно обращаться в суд?

Если квартира куплена в ипотеку, оформление зеленки возможно только на того человека, чья фамилия в кредитном договоре и в договоре долевого участия? И если, например, эти документы оформлены на меня, а зеленку получать на двоих (еще супруг), то каким образом решается судьба самого кредитного договора.. Зеленка на двоих, а кредит на одного?

Какие нужны документы на оформление зеленки на дом в деревне. Если есть зеленка на землю, технический паспорт.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение