Какие документы должны быть для оформления зеленки

• г. Пенза

Что нужно для оформления зеленки на квартиру, приобретенную по долевому участию, какие документы должны быть?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться в территориальный орган Росреестра по месту нахождения недвижимого имущества со следующим комплектом документов: 1. Заявление

2. Квитанция об оплате государственной пошлины, в размере 1000 рублей.

3. Документ, удостоверяющий личность, для предъявления

4. Доверенность, в случае обращения по доверенности (подлинник и ксерокопия).

5. Правоустанавливающие документы.

6. Документ, содержащий техническое описание и план жилого помещения (подлинник и ксерокопия).