Юридическая сила заявления на выдачу кредита - Является ли анкета действующим кредитным договором и как отменить поручительство?

• г. Кострома

Является ли заявление анкета на выдачу кредита кредитным договором или договором оферты, а также имеет ли юридическую силу, даже его подписав и получив деньги и указанные в нем поручители несут ответственность за заемщика? У меня нет кредитного договора, а только такая анкета, в ней прописаны два поручителя, я два года платила исправно, но с января 2013 перестала выплачивать кредит, месяц назад банк подал в суд, судья присудил выплачивать долг с пенями и штрафами в размере 1680000, так по договору поручительства они несут солидарную ответственность, я просила прекратить действие поручительства, так как банк не подавал и не информировал поручителей более двух лет и мной лично всё же была выплачена сумма, как мне отменить поручительство и их долг и является ли такая анкета действующим кредитным договором, может его форма недействительна?

Ответы на вопрос (2):

Анкета свидетельствует о Вашем присоединении к общему кредитному договору. Можете нна эту тему не фантазировать. Все правомерно. По поводу поручительства. Вот есть некоторые вопросы. Скорее всего придется обращаться в суд с иском о признании договоров поручительства незаключенными

У нас на руках договора поручительства не было,но банк предоставил их в суде с подписями поручителей,я возражала по этому вопросу,приводила в пример статью 364-367,но нам присудили сумму, а ведь по закону,как я поняла,что сумма должна быть меньше именно для поручителей,ведь два года выплаты производились по графику и указанными суммами,это может иметь какой то вес при оспаривании?