Как справиться с оскорблениями и унижениями со стороны начальницы на работе в банке?

• г. Киев

Меня выживает начальница на работе, работаю в банке. Она меня оскорбляет и унижает за малейшую ошибку, а я молчу не огрызаюсь. Боюсь потерять работу. Подскажите, пожалуйста, что делать. Куда обращаться как лучше поступить, чтобы потом после моей халобы меня не уволили. Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Можете зібрати докази та звернутись до суду з позовом про захист честі та гідності. Сумніваюсь, що наважиться звільнити. Звісно у Вас має бути все ідеально, показники, режим тощо.