На работе руководитель выживает меня с работы, оскорбляет, делает все, чтобы я уволился. У меня трое детей и больная мать.

• г. Москва

На работе руководитель выживает меня с работы, оскорбляет, делает все, чтобы я уволился. У меня трое детей и больная мать.

Ответы на вопрос (2):

пишите заявление в трудовую инспекцию

По факту откровенно неправомерных действий (оскорбление или, не дай Бог, физическое воздействие) я бы рекомендовал вызывать по месту работы наряд полиции. Это охладит пыл руководителя.

И, конечно, Государственная трудовая инспекция и органы прокуратуры Вам в помощь.