Правовые последствия замены очков с царапинами на новые без согласия магазина - квалификация и возможные наказания

• г. Ставрополь

Если человек купил очки в магазине и сразу не заметил царапины на стекле, а потом пошел и заменил их без спроса на такие же только без брака, как будет квалифицироваться это деяние и чем грозит? Ранее не судим... написал явку с повинной, хотя по видео этого не было видно... Припугнули что все есть навидео и он сознался... Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! ст. 330 УК.