Старшая сестра 23 года едет в отпуск с сестрой 13 лет. Нужно родителем делать на нее доверенность. (Фамилии одинаковые)

• г. Москва

Старшая сестра 23 года едет в отпуск с сестрой 13 лет. Нужно родителем делать на нее доверенность. (Фамилии одинаковые)

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Никакой доверенности не нужно.

Если они едут за границу, то вам необходимо сделать согласие на выезд 13-летней дочери у нотариуса, а не доверенность. Для этого нужны оригиналы паспортов родителей, паспортный данные старшей сестры, свидетельство о браке и свидетельство о рождении младшей сестры.