Возможно ли получение военного билета, медицинского полиса, пенсионного свидетельства и водительских прав с временной регистрацией при получении гражданства РФ?

• г. Краснодар

Я недавно получил гражданство РФ, до этого был лицом без гражданства. Постоянной прописки не имею. Смогу ли я по временной регистрации получить военный билет, мед. полис, пенсионное свидетельство и водительские права? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, сможете получить.