Истекла страховка, авария с поворотом налево - компания предъявляет иск через два года

• г. Борисоглебск

Сдавала на машине задним ходом, машина поворачивала на лево. Та кполучилось что мы столкнулись. Меня признали виновной, страховка у меня была просрочена у другого водителя было КАСКО. Прошло почти два года мне пришло письмо в суд компания предъявляет мне иск на сумму которая для меня является крупной.

Ответы на вопрос (1):

День добрый. Вопрос решабелен в вашу пользу.

Помочь вам могу.

Территориально г. Воронеж.

Моя почта vpisarev.1985@mail .ru.

Личная консультация.