Проблемы с начальником - агрессия, угрозы и недоставка часов

• г. Хабаровск

Такая ситуация! Мой начальник цеха постоянно не достовляет мне часы мативируя это тем что я рано заканчиваю работу. Разговаривает на матах. Угрожает. Постоянно придирается, сам по себе не адекватный человек. Чуть что начинает орать. Я бы уволился с работы но моя супруга на 8 месеце беременности.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой в трудовую инспекцию, (инспекцию по охране труда). Они однозначно помогут. Если Вы в Хабаровске, то Вам на Серышева 60, 9 этаж.