Как собрать доказательства домогательства начальника на работе?

• г. Омск

На работе начальник домогается меня, но это всегда происходит тет-а-тет, без свидетелей. Мою работу он превратил в настоящий ад,демонстративно придирается ко мне, унижает перед коллегами. Как мне доказать факт домогательств?

Ответы на вопрос (1):

Установите скрытую видеокамеру, носите с собой диктофон и записывайте, просите коллег , с кем Вы в дружеских отношениях Вас "подстраховать"(если что будут свидетели).