Как повлияет негативная характеристика и отказ от лечения на возможность призыва в армию?

• г. Юрга

Можно ли пойти в армию по призыву. Дело в том что брат закончил школу ему написали плохую характеристику в связи с личной неприязью классного руководителя. В военкомате его отправляли пройти курс лечения в психо-неврологический диспансер а он отказался и ему выдали как говориться волчий билет.

Ответы на вопрос (1):

Да, можете пойти