Военкомат отправил меня в псих диспансер из-за недостоверной школьной характеристики - что делать?

• г. Красноярск

Я хочу пойти в армию военкомат отправил меня в псих диспансер из-за школьной характеристики, характеристика с техникума хорошая, В школе вел себя адекватно, Я считаю что классный руководитель наговаривает, теперь мне лежать там 3 недели что делать. На учете у психиатра не стою и некогда не стоял.

Ответы на вопрос (1):

Срочно обжаловать решение призывной комиссии в призывную комиссию Красноярского края. Если необходимо составить такую жалобу обратитесь на мою электронную почту, но это будет платная услуга